Жанна Сулейманова

как настроить такую размытость на фото сзади canon sx130is

вот это фото с моего фотика, но хотелось что б размытость была больше

Антон Титов

работа оптики, в первую очередь.

Олеся

Забыть и успокоится.

Михаэль Дарк

в телеположении и при достаточном удалении от фона может получиться нечто подобное
ну или в режиме макро попробуйте снять портрет

Роман

В режиме приоритета диафрагмы откройте оную пошире.

Александр Колбасников

Такое боке на этой мыльнице ты не получишь.. . В лучшем случае- не много фон можно размыть...

Виталий Юрьевич

В режиме "Av" полностью открыть диафрагму

Светлана Яковлева

Фотошоп, не зеркалка же, да и функций подобных в ней не продумано)

Кирилл

если бы это можно было сделать СХ130, то зачем бы люди платили тысячи за фотоаппарат и еще больше за оптику которой это сделано. ??Снимали бы такой же мыльницей ...Попробуй снимать в режиме авто -портрет при хорошем освещении и что бы фон был как можно дальше от модели !!!

Кристина

С помощью экспозиции при открытой диафрагме, используя длинный фокус. Настройки электроники аппарата не трогай.

Дмитрий Слеза

а если по проще, то в режиме портрет. фон должен быть подальше от объекта съемки. а вообщето предоставленные фото сделаны на 99 % зеркалой