Степан Зарецкий

Помогите, пожалуйста, найти фильм. "Сюжет" внутри.

Напишу все что помню.. .
Американский фильм. Сюжет: про подростков. У старшеклассников была традиция отлавливать младших и бить лопатой от крикета (что-то типа принятия в братство) . Был момент, когда они тусили в лесу... В конце была еще какая-то тусовка в лесу (возможно та же) , где чувак переспал первый раз с девушкой... Ну и собственно первый поцелуй, любовь.
В самом конце фильма они едут куда-то в машине.. .

Они были на какой-то вечеринке и один парень целовался с девушкой, а второй зашел за ним и куда-то позвал и тот ответил: "Чувак, я почти женился" (это у них так называлось) .

Вот, собственно, как-то так. Спасибо за внимание. И спасибо, если кто поможет)))

Darya Karlyuk

Название фильма: "Под кайфом и в смятении. "