Ро
Ростислав

Где в романе М. Шолохова "Тихий Дон" проявляется милосердие?

Помогите пожалуйста, нужен 1 обязательный аргумент к сочинению из романа.

Б_
Белла ____

На протяжении всего романа перед Григорием стоит проблема выбора противостоящих друг другу начал: мира и войны, милосердия и жестокости, добра и зла, любви и ненависти.

Алла Исаева

Милосердие проявляется в возможности этот роман не читать.

Наталия Шамрова

Вот уж действительно!

Анюта

Когда Мелехов, зная, что Кошевой убил его брата, спешит ему на помощь