Влад

помогите рассказать о судьбах русского народа в романе-эпопее М. А. Шолохова «Тихий Дон» . пожалуйста.

Katya

Неужели так сложно просто взять и вдумчиво прочитать роман?!

Татьяна Глотова

He получится, Катя. Роман "Тихий Дон" - о казаках. Такие дела...

Ксю

иначе - родоки наругают? Сам не смотрел, не читал.. Предполагаю. С Той стороны, казаков не осталось. Унас их тут дохера. Как и москвичей. Это не сильно мешаает держать оборону супротив узкоглазых стран. Предложение такое - изучи картину "казаки пишут письмо турецкому султану".

Алеся Самошкина

ну, а что ты хочешь? Возьми каждого героя: Григория, Наталью, Аксинью или Ильиничну. У всех у них тяжелая судьба. Григорий разрывается между красными и белыми, Наталья терпит измену Мелехова... в эпоху революции всем было тяжело, поскольку рушился семейный уклад и образ жизни