Таня Морудова

Вопрос по Мафии.. . Какая часть Мафии для вас лучшая? Если возможно, то обоснуйте свой ответ.

Владимир Окунев

2 там и графика и сюжет т. д

Виктория Окшина

мне первая больше по сюжету понравилась в вторая по графе и геймплею

Сергей Машковский

Для меня вторая, потому что там офигенное всё: сюжет, графика, детализация, физика, персонажи, автомобили. Но один минус это не очень длянный сюжет, но есть дополнения. А первая мафия меня не так впечатлила.