Вячеслав Трофимов

Пойдет ли такое платье на полную девушку? Обоснуйте, при возможности, свой ответ.

платье свободное, фигура груша, ноги полноваты выше колен

верх в порядке, проблемные зоны: живот, бедра, попа, ноги

И*
Иринка ***

смотря на сколько полная девушка. а вообще надо собой заниматься, на хорошем теле любая вещь сидит хорошо

Евгений Кудряшов

Кружевное полотно с явно выраженным рельефом, также как и крупноузорчатые ткани, зрительно укрупняют фигуру. Такое платье не подойдет на полную фигуру.
Белый цвет не полнит, это распространенный миф, одежда белого цвета визуально делает фигуру легче, а полнит желтый цвет.

Андрей Смирноff

я думаю, что не очень. . оно и худую-то вон как полнит, а на полной будет смотреться как баба на чайнике.. . но если нравится, то надо пробовать, нечего себе любимой отказывать

Ро
Роман

Смотря насколько полная. До 48-го размера думаю нормально. Хотя фигуры тоже разные бывают.

Жадоба Star

оно будет оптикать тело, а девушка на фото красивая

Катерина Филимонова

Вы знаете, как раз обтягивающие платья еще больше подчеркивают полноту Так что фасон вам пойдет, только цвет
белый полнит любого, лучше- черное, серое, коричневое

Elena {{{{

Ну если эта девушка учится в цирковом училище на клоуна, то очень даже пойдёт

Ира Алёхина

думаю не пойдет. оно будет ее еще больше полнить. такого фасона платья идут худым

Наталья Королева

Если бы талия была не завышена, то пошло бы.

Юльсэн Нефедова

нет, и я уже отвечала

Алена Колесникова

какой размер одежды вы носите?