Alisher Todgikhanov

Нужен совет, я ростом 1.60 через год выпускной, пойдет ли девушке с таким ростом платье в пол?

Каблуки я думаю будут не очень высокие, не хочу вульгарности! Кто знает в этом толк, дайте дельный совет!

Платье будет примерно таким, из этих

Просто нужен совет!! ! При таком росте, платье в пол это нормально? Или нет? Расскажите

Даниил Марченко

Все зависит от вашей фигуры. У меня 165 рост. Я худенькая, мне бы пошло (вес 46 кг) . )) Для пышки лучше другой фасон подобрать и тоже красиво будет. Главное - пропорции, а не от рост.

Но. С таким платьем нужен достаточно высокий каблук. Не огромный но и не 5 см.

Из этих мне понравилось первое. Слишком открытая грудь тоже может выглядеть не к месту.

Михаил Московченко

Высокие каблуки Вы считаете вульгарными, а привлекать открытой грудью в юном возрасте нормальным?!.. В туалете что ли будете справлять природную нужду?!.. Все эти платья для женщин в элегантном возрасте.. . для девушки пошловаты...

Ольга Хан

а у меня вот тоже рост 1.63 и я выбрала в пол) у меня открытое декольте и запах на ногах, когда иду, то видно ножки) только вот проблема в том, что я за него отдала 15 тысяч и теперь не знаю куда деть: ( не повторяй таких ошибок)

Графова Наталья

Слишком открытое (

Казимир Кристовский

Первое платье -просто великолепное. Отлично Вам подойдет. Но каблук нужен минимум 7,5 см.
Платье в пол-это всегда красиво, только нужно соотносить его с комплекцией.
Если плечи широкие и талия выражена не ярко-третья модель будет смотреться тумбой.
Для первой и второй модели важны руки: не очень полными они должны быть.
Черное на выпускной не очень- будет Вас взрослить.

Юл
Юлия

длинные платья нужно одевать с каблуками это must
а по поводу роста- это сильно важной роли не играет но к длинным платьям такого плана нужно быть не полной- потому что при такм фасоне любая складочка будет казаться в 3 раза больше)
а по поводу открытости ну какая же разница! пусть человек ходит как хочет!
эти СССРовские взгляды уже по горло сидят!

удачи вам на выпускном!