Максим Нееми

если здесь есть девушки у которых в этом году выпускной в чем вы пойдете на него какие платья вы придпочетаете??

Ольга

Вот такие платья очень даже подходят на выпускной: (я думаю что короткие платья не подходят на выпускной но у каждого свой вкус)

Александра

Я не буду в платье. Ни за что. Я не ношу их и не собираюсь ничего менять. Пусть будут ВСЕ - но я не все. Я хочу выделяться среди всех. Это будет ярко, но это не будет платье. Это точно. Мне нравится делать всё наоборот. Если этого никто не делает, то я обязательно должна это сделать. Что-то типа "первооткрывателя", тем самым доказав, что так тоже можно; что так тоже красиво. Мне это нравится.

Светлана

в платье из мешковины-последний крик моды