Александр Вяткин

Помогите, рост 165,скоро выпускной, хочу платье в пол, боюсь что на мой рост не пойдёт! подскажите пожалуйста пойдёт ли?

платья примерно будут такие

Катюша

лучше первое. второе уже даже не на модели, а уже кажется толстым. я даже ниже тебя на 3 см. тебе надо просто будет одеть что-то на высоком каблуке с платформой, т. к. такой каблук из-за платформы не чувствуется и в них можно провести без проблем весь вечер

Elena

первое лучше, но всё равно надо мерить на свой рост!!