Музычка Музычка

Когда пытаюсь поставить видюху. идет загрузка, а дальше экран гаснет, но винда прогружается (слышно в ушах).

Когда пытаюсь ее установить идет загрузка, а дальше экран гаснет, но винда прогружается (слышно в ушах).

видюха Аsus en9600.С другой комп работает, а в биосе ничего не менял.

Блок 400 ватт.

Сергей Бритов

зайди в безопасный режим удали дрова на видюху

Oльга Aршаева

Какая видюха, в биос лазил? В общем мало инфы.

Адалат Камильевна

Попробуй загрузиться в безопасном режиме.

Kis-Myu Kis-Myu

Какая видеокарта и какой блок питания

Светлана Светова

Возможно отошол кабель - проверить крепление.
Проверь все видеовыходы - возможно один вышел из строя.
Проверить на другом компютере - возможны другие неисправности.

Денис Петроченков

Если изначально картинка есть а потом исчезает то нужно Загрузить в VGA режиме ( это там же где и безопасный режим, при загрузке жать F8) установи разрешение которое подойдет к монитору. Для начала можешь поставить 1024*768 потом перезагрузись и выставь какое нужно.

Анатолий Попчин

Перед загрузкой GUI винды передает управление драйверу встроенной видеокарты скорее всего. Можно попробовать в биосе сменить приоритет.