Сергей Демин

я перешел на dvi и почему то когда комп вкл идет сразу загрузка винды а где черный экран с буквами?

как же тогда в биос попасть? у вас также?

нет просто я VGA сначало высвечивалась название платы потом буквы появлялись, boot cd dvd и загрузка винды. А на dvi сразу винда

да причем тут биос? ? сразу загрузка винды идет !!!ни чего нажать не получится

Паша Лапеев

что б в биос попасть при загрузке компа жмите F2 или del .

Andrew

нет, у меня по hdmi - есть буквы. Попробуй комп предварительно выключить через кнопку пуск...

Юрий Рожков

ты дел нажми при вкл и уидишь есть ли доступ к биос.

Ир
Ирка

Это частое явление при использовании DVI - BIOS не может корректно использовать данные EDID монитора и (или) не поддерживает его стандартное разрешение. Потому и видишь чёрный экран, хотя, процесс загрузки идёт нормально.

Neo Джаборов

Ты не Л_е_х_@_н_ы_ч ты Л_О_х_@_н_ы_ч
Тебе-же русским по белому написали - если хочешь зайти в биос, то при включении компа тупо жмакаешь клавишу del, пофигу что ничего не видно. И так несколько раз подряд (10-20-50). И вот будет тебе твой BIOS