Галина Тюрина

Напомните пожалуйста, как в 3d max, соединить точки сплайном?

Tonny

Смотря какие точки (правильно "вершины") и для какой цели - способов много есть:
- и коннетом
- и кроссекшн
- и вручную с использованием привязки
- и пр.

Ми
Михаил

Кроме коннекта можно еще один способ использовать - refine, он разделит сплайн на вертексы - соответственно образуется новый сплайн - и его уже можно вертеть как хочешь, затем (чтобы замкнуть) сweldить, это на случай, если метод с коннектом (по какой-то причине) не подходит