Ксения Шнайдрук

Как настроить флэшку?

Добрый день! Имеется флешка silicon-power 32gb. На ней находятся фильмы. При подключении к телевизору половина фильмов не отображается, и появляется много "левых" папок. Форматировать пробовала.

Вадик Королев

А фильмы все в одном формате?

Э_
Элька _@_

Может телевизор не поддерживает формат фильмов которые не отбражаются или не поддерживает размер флешки хотя вряд ли. Другие съемные носители пробывали вставлять?