Юлия

почему не открывается

есть фильм формата mkv скачал полностью когда смотрел первый раз через гом плеер показывал нормально смотрел минут 15 потом отключи при повторной попытке посмотреть плеер воспроизвел только первые 13 секунд все остальные плееры отказались воспроизводить

Ив
Иван

ты зачем запятую выломал себе на клавиатуре???

Мария (Семченкова)Бирюкова

Гом плеер, всеяден и если он не воспроизводит, значит файл битый.