Абабакир Самадходжаев

Спим с девушкой 2 месяца (не предохраняемся) признаков на беременность нет.

Мы не стараемся завести детей, но и не против беременности. То что мы не предохраняемся и она не залетает, наводит меня на мысль о бесплодие или несовместимости, что скажите есть ли повод волноваться?

Светлана

Надо обоим обследоваться.

Юл
Юлия

когда ЗАЛЕТИТ. тогда вопросы УЖе будут другие!

Анастасия

мы 2 года так спали и детей небыло, потом появились, но все равно сходите к доктору...

Алена

может вы не попадаете на овуляцию, или действительно - сходите к дохтеру.

Таня

Просыпайтесь, товарищи!

Васелина

Бесплодными признаются пары те которые живут совместно и не имеют детей более 1-го года :)))

Юл
Юлия

не надо спать, надо ебать

Ка
Катюшкин

Нет, рано.
Только после 11 месяцев регулярного секса!
Может у вас процессы обмена и восстановления крови в противофазе. мало ли....

Да
Дашенька

ну не всегда же сразу люди беременеют. Можно заниматься и забеременеть через год. Из примера моей знакомой - они хотели детей и интенсивно над этим работали... и получилось только аж через 7 лет.
Так что, если в дальнейшем будут сомнения то можно пойти обследоваться: для вас это сдать спермограмму, где определят количество живых и здоровых сперматозоидов. А для неё - это УЗИ половой системы. Рентген половой системы на определение непроходимости маточных труб и фолликулогенез (это смотрят как созревает фолликул) .
Да, и не волнуйтесь раньше времени.
Очень часто народ начинает беременеть, когда где то расслабится и отдохнёт. Например, летом после поездки на отдых (море, другая страна и т. д.) . Так что имейте в виду.

Ел
Елена

2 месяца не срок. Если от трёх лет нет--тогда, да.