Татьяна

Вопрос по признакам беременности

Половой акт был месяц назад, да и в презервативе тем более
Больше недели задержка месячных, началась задержка в стуле, резкая и сильная боль в животе, утомляемость
может ли это являться признаками беременности, учитывая, что близости не было около месяца, или это что-то другое?

Le
Lena

Совсем даже не обязательно.

Ан
Анна

Если тянешься к соленому значит есть. Все перечисленные симптомы это признаки беременности. Поздравляю, у вас будет ребенок!

Кс
Ксения

нет, это проблема в ЖКТ)) я медик