Вадим Царев

как вывести из организма траву ну вернее что после неё там остается!!!

курил последнии раз 3 месяца назад устраиваюсь на работу в полицию там сказали что будит проверка которая выявляет когда последний раз курил даже день скажут.... подскажите как вывести эту дрянь из организма!!!!

Нахблянту Сукиблин

скорее всего будут волосы на анализ брать - в них остаёться - так, что идите в парикхмахерскую.
из всех других мест должно было уже выйти

Оксана Тосун

На сколько я знаю, трава в организме 3 месяца держится. Так что не думаю, что квас что то найдут...