Олег Щелканов

Как убрать черный цвет волос?

Можно ли сверху черного покрасить белым?? ? Хочу чтобы был светленьким. Что делать подскажите?

Машенька Лютенко

сначала обесцветить а потом в несколько подходов прокрасить.. . но для волос это губительно

Саррарина Коверницына

Сходите в салон, и осветлитесь. Дальше можете краситься в любой оттенок блонда.

Антон Савоськин

В парикмахерской есть такая услуга, вымывают цвет. Но это вредно для волос. Лучше постепенно на пару тонов светлее красить волосы.

Андрей

Нужно делать смывку, а не обесцвечивать! Можно самой, но лучше в салоне.

Олеся Данилова

Сходите в салон и сделайте смывку. Я только так избавилась.... Волосы не испортились, хотя особым здоровьем не отличались.... Но кончики немного сухие стали, но я их мажу льняным маслом.. . Сейчас волосы шоколадного оттенка и не секутся) ) .

Ти
Тимур

когда я выводила черный, то меня два раза осветляли, а потом тонировали краской. но волосы потом просто солома!! ! мне пришлось обрезать их под каре, да и то короче. поэтому лучше конечно отрастить свои, но это долго и некрасиво, зато без вреда. но, если вы решили перекраситься, то лучше идите в парикмахерскую, они профессионалы, сделают все с минимальным вредом для волос. после перекрашивания советую немного волосы подстричь. укреплять их масками хотя бы через день. не сушить феном и не выравнивать, ибо волосы итак будут слабые.