Денис М

всех ли так старит черный цвет волос?

Вячеслав Федоров

Что вы! Он молодит!! ! Старит седой цвет волос...

Tanushka Skorokhodova

Он не старит, просто подходит далеко не всем. А некоторые этого не знают, ну и выглядят, как Баба Яга в молодости)))

Аня

не всех, не так

Светлана Зюзина

не всех.. . но волосы он портит точно у всех, хуже, чем белый.. . Лучше Темный шоколад или что-то наподобее

Сергей Андриенко

не не всех. только светлокожих

Людмила Антонова

не старит, если подходит к цвету кожи, глаз .

Инесса Редькина

Меня молодит и красит))

Денис Лихой

Молодых, пожалуй, делает постарше. Остальных не старит.
Черный цвет традиционно ассоциируется с элегантностью, изысканностью и сексуальностью.
Черный одаривает чувством собственного достоинства и власти, однако, может послужить преградой в отношениях между людьми. Его всегда лучше дополнять другими цветами.

Ма
Маня

Как правило - светлые тона все делают свежее и бодрее визуально.., однако, не всем идут о_о..