Arkadi Beridze

Можно ли есть детское фруктовое пюре после удаления желчного пузыря? фрукты и фруктовые соки пока что нельзя.

сказали что можно есть всё, кроме фруктов и соков. удалили 15 марта. самочувствие хорошее.

Viktor Lebedev.

На мой взгляд не стоит

Алена

Когда удалили? Я посидела на овсе без масла и курином бульоне месяца два. Через год уже могла красное вино пить (только сухое).

Лиза Лиясова

думаю, что нет. т. к. . там полюбому содержаться фруктовые соки и экстракты фруктов...

Ирина Грановская

нет, там ведь теже самые фрукты в составе.