Garik

Если умывалка из масс-маркета, а тоник и крем профессиональная косметика или люкс-это не очень страшно?

Oscar Zhumaniyazov

Ничуть не страшно. И в массе есть достойные продукты. У меня тоже линейка не одной марки, но в идеале все-таки должно быть так, дабы получить и оценить эффект в полном объеме

Ната Графичева

не обязательно подбирать всю линейку одного производителя, но лучше всего, чтобы умывалка и тоник были одной марки.
а также одной марки сыворотка и крем.
они в парах работают

Александр Аксёнов

Нет не страшно. Если они не "спорят" друг с другом и не вызывают проблем на коже.