Любовь Яковлева

Помогите! Не могу выключить плеер на Люмии 800!Всегда стоит на паузе и это видно, когда снимаю блокировку! Как

КАк отключить его вообще? или он всегда после прослушивания на паузе остается...?

Алексей Никитин

вкл выкл. поможет

Ирина Якунина

в плеере нажать "стоп", а не "паузу", а так же сделать корректный выход из проигрывателя, не просто закрыть приложение, а в функциях найти строчку "выход" и жимкнуть на неё