Ирек Сабитов

какие факты, свидетельствуют о происхождении от животных?

Лёва-Карине Гаспаряны

как это "происхождение от"?
человек и есть животное, не растение же! И человек и сейчас относится к отряду приматов, то есть он - обезьяна.
и так было с самой первой классификации живвого мира, еще с Линнея.

Вар Хай

Проверить можешь так: У тебя глаза - у обезьяны глаза, у тебя их два - у обезьяны два, у тебя зубы - у обезьяны зубы, у тебя резцы - у обезьяны резцы.. . дальше продолжай сам: пройдут сотни миллионов лет, а список ты еще не закончишь! 🙂