Марина Андреева

Если человек спрашивает у незнакомых людей прo соционику и психологический тип - это значит что он психически болен?

Рустем Габдулвалеев

Тогда и вы психически больны, тоже спрашиваете у незнакомых людей.

Сергей Сироткин

Нет. Может человек проводит социологический опрос населения.

Анна Морозова

Показывали намедни по телевизору одного такого психа. Подходит с микрофоном к незнакомым людям и спрашивает: "Какого цвета молоко? " Большинство, вроде нормальные люди, отвечает: "Белого". А затем сразу же: "А что пьёт корова? " И почти все эти вроде нормальные люди утверждают уверенно: "Молоко!.. " Сам того, и умных граждан сбивает.