Гл
Глеб

Мне часто говорят, что я неадекватен. Это значит, что психически болен?

Олег Павловский

неправильно реагируешь на внешний раздражитель с точки зрения говорящего (опять же неизвестно, насколько адекватен оценивающий человек) . как известно, люди очень разные, и реагируют на одинаковые раздражители по-разному. Чисто субъективная оценка и желание показаться более умным, чем есть на самом деле.

Михаил Лазарев

может глупая..

Валера Киевский

Может просто ведёшь себя не достойным мужчине образом.

Сергей Синьков

Alla - болен.... 100 пудов)))

Маська Стоякина

Один и тот же говорит или разные люди? Если разные, то стоит прислушаться.