Максим Суворов

Если человeк спрашивает у незнакомых людей прo соционику и психологический тип - это значит что он психически болен?

Зилола Туйчиева

Проводит соцопрос.

Елизавета Косарева

Ну это очень привлекательно - классифицировать себя и других по каким-то схемам; я одно время увлекался слегка антропологией. Дайте ему статью с Лурки что ли про соционику, пускай успокоится, что эта классификация ненаучна.