Shurikvmb Shurikvmb

Нужен перевод должностей в отеле и отделов

Room division includes front office, housekeeping, uniformed services, and the concierge,eservations

Светлана Хорошильцева

Отдел управления номерным фондом включает в себя службу по приему и размещению клиентов, уборку в номерах, персонал, обслуживающий постояльцев (швейцары, коридорные, парковщики, носильщики и т. д. , то есть все сотрудники, которые носят специальную форму) и консьержей, (службу) бронирования

Геннадий Савченков

Отдел управления номерным фондом гостиницы включает в себя ресепшен, обслуживание номеров, охрану и вахтеров