Виталик Моисеев

Нужен перевод срочно!!!!

Tatiana Subbotina

1. Он думает, что человек, живущий с ним в комнате, может делать всё, что он хочет, а не только то, что хотят от него родители.
2. Он думает, что бесполезно поддерживать чистоту, т. к. дом - это не музей, и ничего страшного, если кто-то оставляет свои вещи на диване или даже под ним.
3. Я думаю, что он не очень хороший сосед по комнате, т. к. он любит делать всё, что захочет и совсем не считается с мнением соседа по комнате, хотя возможно его соседу неприятно видеть одежду, разбросанную по комнате.
1. Он чувствует себя абсолютно комфортно, живя в комнате с семью мальчиками (юношами, молодыми людьми) .
2. Секрет в том, чтобы считаться с другими семью человеками/людьми.
3. Не спорьте ни с кем без причины, и если кто-то ссорится или дерётся, попытайтесь их успокоить.