Светлана Васильева

СРОЧНО нужен перевод! ! Плачу 300WMR!!

http://www.homeenglish.ru/ArticlesEquity.htm
Нужен перевод ручной, осмысленный, все было связано
Те, кто приступят к работе - отпишитесь, как скинете текст сразу отправлю деньги! !
НЕ кидалово т. к. продал 4 инвайта Dota 2 по 300WMR.

Маруся Гончарова

Перевёл бы бесплатно, да только лень кося от одной работы, заниматься другой.
Текст элементарный, если честно. Для любителей-фрилансеров он не стоит 300р, а проф. переводчики за такие деньги заморачиваться не будут.
В принципе, достаточно просто открыть гугл транслейт и подогнать выданную белеберду под вменяемый текст.

Eduardu Pueero

щас текст скину, прочтешь и напиши мне на почту

Гайрат Жиянов

уже не нужно?