Анна Елизарова

Нужен перевод с японского! СРОЧНО

Помогите перевести страничку из каталога японских гитар!
Перевести требуется лишь только то, что написано в левом верхнем углу под PRO Series и в левом нижнем под STANDERD Series, ниже прикрепляю картинку каталог
а.

http://audiozone.dk/guitargallery/?content%2FGuitar_catalog_scans%2FESP%2F1993_ESP_Japan%2F1993_ESP_Japan_02.jpg

вот ссылка на каталог в нормальном разрешении

Иришка Анадо

"только"?
так ведь только там по-японски и написано.
или ты с общей площадью картинки сравнил?

и к чему такая срочность? судя по ссылке, каталог древний

да и качество картинки даже по ссылке оставляет желать лучшего