N*
Natali *

Ребята, срочно! Нужен перевод на английский. А еще лучше, при возможности, на японский!

В общем, у нас с людьми такая проблема.. . Мы пишем одному музыканту, это надо перевести очень срочно, ибо скоро закроют все его страницы в сетях. В общем, текст: "Карма! Я Ваш фанат. Я восхищаюсь Вашим творчеством. Надеюсь, что у Вас все пойдет хорошо. Я с нетерпением жду нового альбома. С любовью, из России. "

Виталик Правда

Вюда вбей и отправляй - translate.google.ru 🙂 Пусть не точно, но суть он поймёт, вы же из России, поэтому можете писать с ошибками легко.

Денис Кириллов

「カルマは、私はあなたのファンです。私はあなたの創造性に感心。私はロシアから愛をこめて。新しいアルバムを楽しみにしています。あなたのすべてがうまく行くことを願っています。

Яна Иванова

「カルマは、私はあなたのファンです。私はあなたの創造性に感心。私はロシアから愛をこめて。私は新しいアルバムを楽しみにしています。あなたのすべてがうまく行くことを願っています。 "