Жамшид Турсунов

В какую сторону крутить кольцо объектива на веб камере, чтобы улучшить качество?

Ек@терин@ Я!

так ты на монитор смотри и поймешь ))) вам нужно веб активировать и не обязательно скайп а вообще любой с подобных программ - WebcamMax или собственной для съемки домашней

Ксения Леонова

включите скайп и при тесте когда появится картинка смотрите куда крутить нада как будет хорошее изображение то значит....