Александр Ермишко

Поступаю на бухгалтера. Какой ВУЗ выбрать? УРФУ или Академию госслужбы? С какими дипломами охотнее берут на работу?

Какой ВУЗ выбрать УРФУ или Академию госслужбы С какими дипломами охотнее берут на работу?

Да, я из Екатеринбурга. . Собираюсь на заочку после колледжа

Людмила Ивчик

ну иди в Академию госслужбы.
у меня подружка потом в гор. администрации работу нашла, прикольно чё!:)
хотя в УРФУ можно параллельно по мимо основного и второе образование получить на всякий случай.. .
я так понимаю ты из Екатеринбурга?