М_
Марина _-_-_-_

Почему бытует мнение, что бухгалтеров после завода берут куда охотнее, нежели бухгалтеров не с завода?

После учёбы, пошёл работать бухгалтером на завод, и не с чем сравнить. Правда-ли, что после работы на большом заводе - кадр более привлекателен для работодателя? Если да, то почему?
Спасибо

Денис Лейбин

Неправда. Завод - чаще всего бюджетное заведение, у них другая схема отчетности.