Сергей Андриенко

Найдитеплощадьвыпуклогочетырёхугольника сдиагоналями 3и4еслиотрезкисоединяющие середины его противоположныхсторон равны

отрезки, соединяющие середины его противоположных сторон, равны.

Макс Гордеев

Если соединить последовательно середины сторон заданного четырехугольника, то получится параллелограмм, стороны которого равны половинам диагоналей четырехугольника. В данном случае эти стороны 2 и 1,5

Отрезки, соединяющие середины сторон - это в данном слусчае дианогонали полученного параллелограмма и они равны по условию.

Параллелограмм с равными диаголналями - это либо ромб либо квадрат. Но, и у того и у другого стороны равны, а в нашем случае они неравны. Значит в условии допущена ошибка.

Стас Горин

А пробелы между словами не оставлять не учили?

Екатерина Сушилина

сама учись и пробелы не забудь ставить или ты клаву об башку била и он вылетел?