Татьяна Глотова

вы бы согласились участвовать в передаче выжить на необетаемом острове? за приз в 1 млн руб.

Берут 10 человек и отправляют в конце осени на остров в ладожском озере, можно взять с собой 3 вещи. Уйти с острова в течении 2 месяцев нельзя, в случай вашей смерти ответственность лежит на вас. Но это будет прописано маленькими буквами в договоре.

Serik

не. я комфорт очень люблю (а так то от безысходности-запросто бы смогла... наверное.. не.. попа тяжёлая. я б лучче "блядям в кабаках ананасную воду" подавать пошла. точно)

Татьяна Иванова

1 млн руб. даром не нужен при сегодняшних ценах и тарифах.

Настенька Бурсикова

в конце осени на ладожском озере должно быть тот еще курорт...

Ев
Евгений

3 дня назад нет. но сейчас у меня развод, присылайте договор подпишу.

Корней Алексеич

И за 2 не согласился бы.

ДА
Денис Ахмедьянов

если без камер, то можно и без приза, я готов. Если на острове тепло и есть пища, которую можно добыть. Лучший отдых.

Оля Суслова

согласилась бы.

Наталия Васюкова

Да. Если там растет еда.

Людмила Бородина

1 лимон-мало! 10-20 лучше)

Ирина Lika

Как правило в таких ШОУ все подстроино, "по сценарию", и чтобы на него попасть нужно самому немало заплатить, все таки ПИАР дорогая штука....

Ел
Елышева

нет и без них проживу (денег) нервы и здоровье портить