Елена Шишкарева

Почему если человек не женится его считают голубым? Может ему просто не охота женится на НЕдевственницах?

Мария Ермилова

А может, просто, девственницы не хотят замуж за "потаскунов"?

Ол
Ольга

Изза его престрастия к аналу

Ег
Егор

сам, надо полагать, девственник?

Ан
Антон

Какая разница, Вагины то у всех одинаковые, просто оправа разная.

O:
O33O :)

Кто ищет, тот всегда найдёт. Интересный принцип выбора жены у человека.

Re
Renat

Не обращай ни на кого внимания! Пошли они все в задницу! Поступай так, как считаешь необходимым!!

Игорь

Пусть на девственницах женится, что бы голубым не считали.