Екатерина Балашова

для вас будет празник если не только на кипре но и вдругих странах наши сбережения свыше лямки 10% налогом обложат

деньги взяли у народа, взяли сколько смогли, больше несмогли--неполучилось

Станислав Горяев

Конечно, чем хуже моим соотечественникам, тем лучше мне. Вот если например, уважаемый автор вопроса, вы и все ваши родные и близкие погибнут медленной и мучительной смертью, то я вообще неделю гулять буду.

Ариф Алимшоев

Пофиг.

P.S. Вы решили отомстить, задавая свои глупые вопросы?

Olya Zimnova

Трудно вести крупный бизнес! Особенно после тех окупационных законов подписанных при ельцине.
Согласно им не может быть полностью Российских компаний/

Юр
Юрий

Праздник-не праздник, но вот знаю пословицу такую, про жизнь, которая накажет. Кто эти люди, которые денежки там держат, откуда эти денежки у тех людей, которые их держат там? Задергались? Ну-ну!

Артём Рудковский

Моих сбережений нет ни на Кипре, ни в других странах.

Dima Bakashov

это было бы хорошо, во всяком случае пусть знают, что на Западе все платят налоги, даже богачи из России.

Вячеслав Квасов

Ниче.. . пока их крышует Путин - все будет впорядке...

Юлия Мацнева

для меня будет праздник, если на деньги которые кипрам и т, д, раздают, построят квартиры для россиян (не депардье) , по себестоимости строительства этого бы хватило, а то в своей стране жить негде-позор!

Светлана Толкунова

У меня нет сбережений в других странах, равно как и в своей то по сути нет, а что до других людей - то я опять таки никак на это не повлияю, поэтому - никаких эмоций...