Иван Маркин

а кто допустил что все эти 13 лет деньги благополучно шли на развитие таких стран как Кипр? а где были наши Банки ?

Елена Завьялова

а сам не знаешь?

Оля Смольянинова

Даже СШа многие банки переводят деньги через офшоры, где они были столько лет))

ОК
Ольга Крюкова

700 миллиардов долларов . серых денег вывезли ( это по ТВ говорят, еще хуже на самом деле все ) . Это преступление . Все уворованное ( тем или иным способом )

Иван Платаный

Кто правил 13 лет,
тот и допустил.

Ел
Елена

Дай бог когда то узнать, а сейчас о воде говорить водяная мельница не заработает!