Инга Николаева

Зачем чиновникам думать как поднимать страну, лучше положить казенные деньги в Банки Кипра и процент в карман класть?

а теперь плакали наши денежки?

Та
Татьяна

Так и надо с этим бороться всем миром. А то европа только вопить о нашей коррупции может, а денежки с удовольствие ворованные принимает.

В*
Валерия *******

Откройте и почитайте Библию. Более экстремистской книги, разжигающей межрелигиозную, расовую и национальную рознь, не было написано в истории человечества. Цитаты из Библии:

Мф10_34-36 Иисус: “не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её, и враги человеку домашние его”;

Л16_1-9 Иисус: “приобретайте себе друзей богатством неправедным”;

Л14_26 Иисус: “если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери и жены и детей, и братьев и сестер, тот не может быть моим учеником”;

Mp11_12-14,20 “Иисус взалкал (захотел есть и пить) и, увидев издалека смоковницу, покрытую листьями, пошел, не найдет ли чего на ней; но, придя к ней, ничего не нашел, кроме листьев, ибо ещё не время было собирания смокв. И сказал ей Иисус: отныне да не вкушает никто от тебя плода вовек! ; и смоковница засохла до корня”;

И13_21-27 “Сказав это, Иисус возмутился духом, и засвидетельствовал, и сказал: истинно, истинно говорю вам, что один из вас предаст Меня. … Господи! Кто это? Иисус отвечал: тот, кому Я, обмакнув кусок хлеба, подам. И, обмакнув кусок, подал Иуде Симонову Искариоту. И после сего куска вошел в него сатана”;

Мф16_25 Иисус: “ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет её”;

Мф21_31-32 Иисус: “мытари и блудницы, вперед вас идут в Царство Божие” (он “свет падающей звезды” и естественно мытари и блудницы идут в его царство, далее тема будет развернута шире) ;

Л19_27-28 “а врагов же моих, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте передо мною”; в других изданиях “убейте” — Иисус вкладывает свои поучения в уста главного героя притчи; (вот вам и широко разрекламированное «не убий» , оказывается есть разделение на «людей» то есть иудеев, и «не людей» то есть все остальные нации, которые «все хуже псов» (Мф15_21-27), и их можно убивать и против них можно организовывать крестовые походы за «святую веру» ;

Мф8_21-22 Иисус: “умерших родителей не хороните, пусть мертвые о них позаботятся”; {то же Л9_59-62};

Мф26_26-28 Иисус: “ешьте тело мое, пейте кровь мою”;

Мф5_3 Иисус: «будьте нищие духом» ;

Л6_22 («блаженны вы, когда возненавидят вас») ;

http://poiskpravdy.com/bibliya-novyj-zavet-citaty/

Misha

в Швейцарии неплохо им )

Алексей

так и сделали! весь мир населён рускими паразитами. и местные рабочие их кормят !

B)
Barbariss )

Чиновники финансами не занимаются если конечно они не бизнесмены во власти. А чинари и не думают ничего. Они тратят деньги по бюджету и по нормативам работают. Привлекают инвесторов чтобы было чем платить учителям и дороги строить. Но и про себя не забывают. Но работу то они делают. Вообще то стратегия не их забота. Это пусть Совет Федерации думает.

Михаил Никулин

вот ты и клади туда свои деньги