Натали П

Как прожить жизнь мудро? В чём она-мудрость жизни?

Максим

По моему мудрость-это когда человек осознает и понимает обычно незамечаемые события своей жизни, доверяет своей интуиции и выясняет причины собственной неясной тревоги за свою жизнь, а также определяет момент, когда нужно предпринять в своей жизникакие либо действия, которые обеспечат благоприятный исход. Я считаю, что мудрость -это редкое свойство личности, которое основывается на жизненном опыте и приобретается с возрастом. Но не каждый человек может быть мудрым. Одному это может быть дано с детства, а другому вообще не дано.

Гульнара

Прежде всего, принять реальность, какая бы она не была для человека.

Di
Dimarik

Мудро сможет только Тортила в болоте, триста лет там сидит ))) А нам жизни не хватит, что бы ее приобрести )))

Михаил

Ну, раз принимаются тупые ответы.... Поступать нужно всегда так, как желаешь, что бы поступили по отношению к тебе. Даже в той ситуации. которую ты бы не совершила. И второе. Никогда не лезь в бутылку. Это то, что касается женщины ВООБЩЕ.

Катюня

Мудрость это когда кучка идиотов считает вас мудрым на протяжении определенного периода времени. Никак это все бесмысленно. Большинство мудрецов при жизни никто несчитал мудрым, а после смерти вам будет по барабану.

Дикий

Отправьте SMS на номер....:) ) И обретёте вселенскую мудрость!...:) )

Св
Светлана

В простоте... )

Когда человек обретает мудрость, он становится мудрецом.. .
А мудрец достигший просветления, становится простым человеком...)

Shuhrat

Мудрость - в понимании и осознании. К этому идут годами, некоторые так и не доходят.

Де
Денис

Меньше общаться с окружающими в этом году.

Николай

Ох если бы жизнь можно было прожить мудро, да с самой юности? Скольких бы ошибок удалось избежать! На сколько бы человек мог быть счастливее и здоровее! Но, к сожалению, мудрость приходит с годами и многое уже не возможно изменить.

Йо
Йохан

Кто понял жизнь — тот не спешит!
И однако.. .
Жизнь — как детская рубаха. Короткая, сволочь. И вся в дерьме!