Cерик

можно ли выгнать соль из организма с помощью воды

Светлана Макарова

просто не нужно жрать соль ложками, а пять грамм в день хлорида натрия организму необходимы.

Жолчубек Дюшембиев

Да и банька или сауна тоже очень помогает

Владимир Окунев

Не занимайтесь глупостями. Диагноза избыток соли в организме врят ли вам поставит здравомыслящий врач. Так что вы лечите? или ищите приключения на задницу. Разбалансируете водносолевой баланс что потом будете делать?
Просто перестаньте солить пищу, и побольше овощей

Же
Женечка

можно. но это вредно

Алена Буцева

Где то слышал что отвар из лаврушки соль выгоняет...)

Лона

Мочевой пузырь с почками сорвутся с места.

Петр Коновалов

А зачем ее выгонять? Может кончиться очень плохо.

Dimon Тищенков

ДА! Пейте воды побольше. Соли уйдут. И ноги не будут крутить. Вода лечит очень многое.

Димон

проще перестать ее есть