Александр Климов

Как выгнать из организма вирус паппиломы

Подозреваю что у меня вирус паппиломы, так как есть несколько маленьких паппилом, еще с детва и несколько увеличивающихся родинок, эти иногда они растут и чешутся. Интересует не как свести с кожи, а как выгнать вирус изнутри

Елена Шаломеева

Устранить ВПЧ можно, но в ортодоксальной медицине подобных способов пока не нашли. Ищите иные варианты.

За
Заноза

увы, но никак.

Ольга Серегина

Багульник попей.

ba
barkov90

Никак не выгнать. Если вирус папилломы попадает в организм, то он остается в нем навсегда.

Юл
Юлия

http://myfamilydoctor.ru/virus-papillomy-cheloveka
Специфических
препаратов против вируса папилломы человека на сегодняшний день не
существует, поэтому рекомендуются противовирусные препараты и средства,
стимулирующие иммунную систему организма. К таким препаратам относятся
изопринозин, интерфероны, амиксин, циклоферон, подофиллин и др. Все они
разными путями воздействуют на вирус и пораженные им клетки.

Любой препарат должен быть назначен врачом, самолечение не допустимо.
Следует отметить, что эффективность лечения ВПЧ противовирусными
препаратами не доказана, и положительный результат достигается не у всех
больных. Ни один из существующих на сегодняшний день методов
медикаментозного лечения папилломавирусной инфекции не гарантирует
полного излечения от заболевания.

и ещё тут: народные методы лечения в низу страницы
http://nmedik.org/lechenie/narodnoe/papillomy.html