Кокетка Кокетка

как выгнать соли с организма, только пост и голодовка?. только не тупорылые ответы

Iroda

пей много чистой воды, ограничь употребление мяса

Юлия

Правильно подобрать травы и пить отвары

Ва
Валерия

Возможно вы имеете в виду соли тяжелых металлов? Это другой вопрос. Соль и вода - по простонародному- это основа нашей внутренней среды. Баланс соли вы не измените, но вот советами ФурОсИмидами, он же Лазикс- диуретики, которые вымывают жизненно важные электролиты из организма, и бесконтрольный прием чреват сдвигом водно-электролитного равновесия. ВерОшпирон- напротив, калий сберегающий диуретик, и прием аспАркама совместно с ним не требуется. И вообще, они применяются с большой осторожностью, если есть заболевания со стороны почек и сердечно-сосудистой системы, здоровому человеку они НЕ требуются.
В вашем случае, если вы настроены "вымыть" соли из организма, на первом месте питьевой режим, не менее 2,5 литра в день простой чистой воды, повторюсь, при отсутствии заболеваний со стороны выделительной и СС системы, энтеросорбенты, такие как Энтеросгель, и естественно- здоровое сбалансированное питание.

Ел
Елена

Какую соль? Поваренную не надо. Она нужна организму для производства соляной кислоты и переваривания пищи.

Ма
Мария

Сабельник, корень лопуха, хвощ и т. п.

Дарья

Диуретиками можно вывести соли из организма .Фурасимид, Лазикс, Верашпирон, Триампур. Но учтите на ряду с не нужными удут и необходимые. По этому придётся пополнять Аспоркамом.

Ли
Лидия

А какие СОЛИ из организма нужно выгонять???? Если у вас суставы болят, то никакие это не соли.

Sa
Sajidam

Если из почек, то Цистон. Из печени- Лив 52. Из всего организма- завариваем корень и листья петрушки (чем больше положите, тем концентирированнее будет) , даем постоять на слабом огне минут 10-15, настаиваем 20 мин и принимаем по стакану 3 раза в день. Все эти способы очень эффективны, попробуйте.