Ольга Чиняева

Россияне скажите есть изменения в МВД? У нас хотят тоже реформу МВД но кроме как у Грузин результата не вижу.

Andrey

после реформы ещё хуже стало.

Ольга Пискайкина

А попробуй сам себе операцию сделать? Больно же. А "они" сделали.... Ну типа сделали...

Тимур-Carleone

Изменения я лично заметил. Усилился патруль. Усилились посты в метро. Без повода не пристают. Хотя лоточников как доили, так и доят.