Настя Кривова

скажите пожалуйста. какие национальности кроме грузин есть на кавказе?

Дмитрий Фомичев

грузины
абазины, абхазы, адыги (кабардинцы, черкесы, адыгейцы, шапсуги)
бацбийцы, ингуши, чеченцы
аварцы, агулы, арчинцы, андийцы, ахвахцы, багулалы, ботлихцы, бежтинцы, будухи, гинухцы, годоберинцы, гунзибцы, даргинцы, дидойцы, кайтагцы, каратинцы, крызы, кубачинцы, лакцы, лезгины, рутульцы, табасараны, тиндинцы, удины, хваршины, хиналугцы, цахуры, чамалалы, и другие;
азербайджанцы, балкарцы, карачаевцы, кумыки, трухмены, ногайцы и турки-месхетинцы.
езиды, горские евреи, курды, осетины, талыши и таты;
армяне, греки, русские;

Марина Рубцова

кроме того есть осетины

Cr
Crux

обижаешь дэээээ

Алексей Рогожин

Их там полно: они ещё и на племена делятся. Например - адыгейцы-шапсуги.
Осетины, дагестанцы, чеченцы, адыгейцы, армяне, абхазцы, черкессы