Арина

На Кавказе кроме Чечен и Грузин есть еще смелые противостоять империи ?

Павел Дианов

А какой империи они противостоят, чечены и грузины? Римской?

Саня Колесников

....у грузин другие достоинства, но не храбрость, а чечены храбры как и все другие: при численном перевесе и покровительстве
властей!

Илюха Попов

....ни чеченцы ни грузины не думаю что бы они в о приоре хотели бы кому то противостоять... люди хотят просто жить... нормально жить..

Виктор Ильин

Грузины всегда проигрывают, а за чеченцев воюют наёмники---в чём смелость

Иришка Добродеева

Какой империи? США что ли?

Лена Евтихова

А ты задай этот вопрос Кадырову, он тебе мозги промоет, что мало не покажется.