Валентина Парий

Хочу срочно купить источник бесперебойного питания большой мощности!! ! Скажите какой лучше купить и где?

Дима Дерябин

General Electric SG Series до 600 кВА.
В Москве 8(495) 789-47-76 8(800) 555-06-29 mail@sklad-generator.ru
Удачи!

Владимир

для компа большой мошности не надо если ты о стабилизаторе ну возьми ресанту в электротоварах

Рукасова Екатерина

До 3000 Вт в компьютерных салонах

Максим Денисов

Есть стекируемые АРС, стоечный вариант (могут устанавливаться на пол, без стойки, просто на лапы) , мощность максимум - надо выяснять у менеджера, у нас стоит на 6000 Вт. Состоит из двух корпусов

Юлия Алимова

Смотря какие цели. Просто выпрямитель - защита, с сохранением данных компа - одно. Если для подключения приборов в период отключения - другое.
У меня ИБПэшка, например держит работу вытяжки и свет в ней, а котел газовый сразу вырубается, хотя энергопортебление на уровне 130Вт должно быть.

Нахблянту Сукиблин

У меня svc и значок треугольник ..не выключал уже больше года так все время и включена ..
Отрубают свет еще 15 минут могу сидеть в ответах ..а у меня моноблок хорошо ест энергию..

Вячеслав Сюникаев

Раз вопрос в этом разделе, то, наверное, бесперебойник нужен для котла. Такие делает фирма "Бастион". Ее сайт здесь.

Алсу Хакимьянова

Добрый день. У меня был источник бесперебойного питания и он недавно накрылся. После чего я стал искать альтернативу моему предшественнику, очень долго искал везде было одно и тоже. Для меня безобасность техники в первую очередь, и через день мне на работе посоветовали на работе один сайт - http://www.schneider-electric.ru/ru/ спасибо им, купил у них и доволен как слон. Удачи нам всем )))