Юля Шабанова

если ребенок родился 9 февраля когда ему 40 дней!??/

Си Сишка

Вообще-то, граждане, ребёнка на 40й день КРЕСТИТЬ положено. Вот Селена и спрашивает. А перекрутили уже, кошмар.. .
21 марта, получается.

Женя

Ну покрестите его в конце марта, каки проблемы то

Анна Пушкова

А зачем вам 40 дней, ребенок живой, все нормально?

Елена Кислинская

считать лень? или не умеете? )))))))

Ирина Ускова

40 дней у покойников

Анна Крылова

отсчитайте сорок дней с 9 февраля.

Александр

Может не надо считать такие цифры... все же после смерти, а не после рождения 40 дней отсчитывают...

Светлана Романихина

жуткий вопрос, пожалейте ребенка

Елена Васильева

Если вам для того, чтобы покрестить, то в пост не крестят вроде. Да и дата такая - 40 дней. . Как у покойников.. . Бррр...

Камышева Марина

так принципиально крестить именно через 40 дней? в конце марта начале апреля покрестите. вообще 21 марта получается

Данил Лихачёв

мда такие вопросы обычно про покойников спрашивают, возьмите календарик и посчитайте