Boris Boyko

не молодая, не стройная, ленивая, но СТРАШНО КРАСИВАЯ. возьмите замуж, очень прошу (ребенок прилагается)

Наталья *****

вот в тебе всё хорошо, но два ленивых в одном месте - не катит

Мария Ермилова

А красота где: спереди или сзади.

Елена Шелепина

Классная у ВАс реклама, была бы мужчиной взяла бы))

Ек
Екатерина

так нет никаких достоинств из перечисленного

♡Д
♡ Дмитрий ♡

замуж - не напасть. Кабы замужем не пропасть! Весь мир у твоих ног! Что там замужем? Я там два раза была.. . В принципе хорошо.... Но и одна - хорошо.. . везде свои плюсы и минусы...

НЕ
Николай Е

красивых пруд пруди и жениться даже не надо.

Павел Клочков

плохое приданое.

Юлия Ха

Ахаха докатились=))